«Калинов Родник» три года поддерживает любительский гольф в России

12 июня в гольф-клубе «Целеево» состоялся турнир «Tour10: Кубок Капитанов 2023». Это ежегодное соревнование, в котором встречаются 2 команды по 22 человека — красные и синие. В этом году победу одержали красные. Кубок Капитанов очень престижный турнир среди гольфистов- любителей, ведь из 44 членов обеих команд 10 являются капитанами российских гольф-клубов.

28 мая также проходил 4 этап Тура Десяти. Лучший счёт первого дня показал Игорь Малаев — 79 ударов. Этот результат сделал его лидером сразу трёх зачетов Чемпионского, Кубкового и 55+.

Спорт — основа здоровья и долголетия, как и вода «Калинов Родник», которой могли насладиться участники турниров во время состязаний. Уже три сезона мы поддерживаем любительские турниры по гольфу, и этот не стал исключением.